Orc Slayers Понедельник
20.05.2024
13:09
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Первый Рейд-поход Возрожденной Гильдии <Orc-Slayers> - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Официальный форум гильдии » Новости » Первый Рейд-поход Возрожденной Гильдии <Orc-Slayers>
Первый Рейд-поход Возрожденной Гильдии <Orc-Slayers>
MasonДата: Четверг, 26.06.2008, 20:09 | Сообщение # 1
Легенда
Группа: Модератор форума. Офицер.
Сообщений: 180
Репутация: 2
Статус: Офф
Отрубили свет…
Явление обычное в нашем городе, только вот крайне не своевременное…
- Черт возьми! Сволочи! Олухи! Да чтоб вас Сапф сожрал! Врубите Електричество!!! – я еще долго сотрясал проклятьями воздух, пока наконец не услышал родной шум из системного блока.
- Завелась родимая, - радуясь, прошептал я.
Спустя минуты две по экрану заёрзала белая стрелочка, пытаясь отыскать нужную иконку, и наконец мигнула на значке с подписью “Wow Server Manager”.
«Только бы не лагало», - мысленно молил я. Слово «Проверяется» застыло в окошке программы, что заставило меня весьма понервничать. Но зато когда кнопочка напротив маленького слова “Kwinta” окрасилось в зеленый цвет, сердце подпрыгнуло в груди, и экран в считанные секунды стал требовать мой логин и пароль.
Не успел мой монитор отобразить все красоты и прелести Шатров (Shattrath City), как вдруг посередине экрана высветилось маленькое окошко, гласящее: «Енот хочет пригласить вас в группу».
Не думая, я тут же согласился, о чем, впоследствии, не пожалел. Оказалось, что пока меня не было, шустрая команда, возглавляемая Енотом и Гномом, сколотила немалый рейд направлявшийся в Наксы (Naxxramas), дабы покарать всем известного и всеми ненавистного Келя (Kel'Thuzad)!
Рейд состоял из 8 человек. Среди них - наш любимый и, наконец, вернувшийся из дальних странствий по мастерским по починке компьютера, рейд-лидер Ским, Исполняющий обязанности танка и ГМ на полной ставке Енот, хилер по призванию и талантам Гном; а также всякая мелочь – Я, автор статьи и ваш покорный слуга Масон, Огонёк (единственная девушка в нашей гильдии, а потому всеми любимая и охраняемая), Кун (еще один друид, увлекшийся ХевиМеталом), Киллер (PR-менеджер гильдии) и Стиморол (новичок, нарвавшийся в первый же день пребывания в гильдии на столь торжественное событие).
Всего минут пять ушло на призыв и подготовку к походу… и более десяти на то, чтобы Гном выкурил злосчастную сигарету… Чат рейда разрывался от криков и переполнялся именем Гнома, однако так его и не докричавшись мы решили пойти без него:
-Догонит, - сообщил чат, устами Енота, который уже таял в телепорте подземелья…
Обойдя по стеночке Сапфа (Sapphiron), перед нами появилась фигура до боли знакомого и столь же сильно ненавистного нами врага – Келя. Именно это порождение извращенной фантазии и злого гения Близарда (Blizzard) стало сегодня точкой сосредоточения всего справедливого гнева и убойной мощи гильдии Orc-Slayers.
Недолго думая, енот бросился в атаку, бросив нам: «Пока только хилим, а потом посмотрим…»
Прикрепления: 2650232.jpg (33.9 Kb) · 7778489.jpg (59.5 Kb) · 7357014.jpg (123.2 Kb)


В чем же смысл жизни сей?
Быть может он в вине и роме?
В скачках быстрых лошадей
И пьянке с другом в ветхом доме?
 
MasonДата: Четверг, 26.06.2008, 20:09 | Сообщение # 2
Легенда
Группа: Модератор форума. Офицер.
Сообщений: 180
Репутация: 2
Статус: Офф
Бой начался.

Первые минуты, пока не было Гнома, хилерами оказались я и Ским. Около двух минут – пока была манна – хилил Енота я, далее – Ским. Зеленая полоска жизни келя так медленно и, даже можно сказать, нехотя сокращалась, что Киллер уже заговорил про час, а то и два часа, которые нам предстоит проторчать в этом инсте.
Наконец, появился Гном и хилить Скиму стало намного проще.
Все остальные, не названные мною в описании боя, игроки остались на дамаге. К сожалению, большого вклада в это массовое и хорошо спланированное преступление я не вносил – мой дамаг достигал дай бог 800 единиц, потому основным моим оружием были спелы, хотя и те постоянно мисовали и имунились. Зато мне известно, что Огонёк–Лена сносила намного больше, и её криты достигали отметки 2,5к.
Тянулись долгие и нудные минуты фарма. Но вот случилось происшествие, которое изрядно нас напугало.
Всё время похода сервер очень неприятно лагал… И вот эти лаги достигли кульминации. Экран на короткое мгновение застыл, после чего в своей группе я не досчитал двух человек: из игры выкинуло Енота и Стиморола. Мы, честно говоря, перепугались, боясь, что это начало вайпа… Однако ситуацию в свои руки взял Гном, профессор друидовских наук, обратившись в медведя и на какое-то время став танком. По словам Скима «Гнома было легче хилить…» С возвращением Енота, отсутствовавшего всего несколько минут, Кель уже был обречен. Под страшными ударами нашего Экс-Вариора содрогалась земля, но еще больше содрогался Лич. Своим молотом (Torch of the Damned) Енот сбил с Келя более 2 млн единиц хп.
И вот, дело шло к развязке… Лич ничего не мог противопоставить прекрасно организованному и сплоченному коллективу нашей гильдии и пал под ударами наших мечей. Наградой за наши старания стали:

Nerubian Slavemaker
The Phylactery of Kel'Thuzad
Hammer of the Twisting Nether
Stormrage's Talisman of Seething
Bonescythe Ring
Ring of the Cryptstalker

Не все ушли довольными этой наградой, зато все остались довольный группой, рейдом и вообще тем, что наонец-то свершилось то, чего все долго и с нетерпением ждали – Первый Рейд-поход Возрожденной Гильдии !!!

Ура, Товарищи!!! =)

Прикрепления: 1437303.jpg (55.3 Kb) · 5013827.jpg (249.3 Kb) · 5627196.jpg (38.8 Kb)


В чем же смысл жизни сей?
Быть может он в вине и роме?
В скачках быстрых лошадей
И пьянке с другом в ветхом доме?
 
YeNOTДата: Четверг, 26.06.2008, 20:18 | Сообщение # 3
Боец
Группа: Администратор
Сообщений: 43
Репутация: 5
Статус: Офф
Клаааасссс
Мас, Огромное тебе спасибо я прям даже прослезился....
круто!!!!!
Гильд поход это вещь!!!!!!


*банальное столкновение понятий, - меньше знаешь, крепче спишь и предупрежден, значит вооружен
 
SkiminokДата: Четверг, 26.06.2008, 20:27 | Сообщение # 4
Старший Магистр
Группа: Администратор
Сообщений: 74
Репутация: 4
Статус: Офф
Уууух.... Недеццкого щастья полные штаны))

Потерпите, и терпение ваше будет вознаграждено.
 
vampireДата: Пятница, 27.06.2008, 09:45 | Сообщение # 5
Охотник
Группа: Новобранец
Сообщений: 34
Репутация: 1
Статус: Офф
Есть конечно определенные погрешности в рассказе, но больше всего меня убил мой ник на главной странице. KYNTTILÄ (suomi) tongue Если что, то мой ник всегда есть в профиле на форуме.

ЗЫ. Финский хэви металл рулезззз barbarian evil hippy

Сообщение отредактировал vampire - Пятница, 27.06.2008, 09:51
 
MasonДата: Пятница, 27.06.2008, 10:40 | Сообщение # 6
Легенда
Группа: Модератор форума. Офицер.
Сообщений: 180
Репутация: 2
Статус: Офф
Исправлено)))

В чем же смысл жизни сей?
Быть может он в вине и роме?
В скачках быстрых лошадей
И пьянке с другом в ветхом доме?
 
AspektДата: Воскресенье, 29.06.2008, 12:59 | Сообщение # 7
Ученик
Группа: Офицер
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Офф
Mason, ну ты ваще ацкий стихоплёт biggrin
Тебе надо задуматься о писательском жанре cool
P.s.
В следующий раз пусть кто-нить из Орловских гильдейцев (таковых у нас полно) свяжется со мной, а то я тож с радостью пошёл бы=(


Всегда на позитиве!

Сообщение отредактировал Aspekt - Воскресенье, 29.06.2008, 13:01
 
SkiminokДата: Воскресенье, 29.06.2008, 14:47 | Сообщение # 8
Старший Магистр
Группа: Администратор
Сообщений: 74
Репутация: 4
Статус: Офф
Тя просто не было тогда, Аспект) Я сам попал случайно) Зайди альтом в игру.))

Потерпите, и терпение ваше будет вознаграждено.
 
MasonДата: Понедельник, 30.06.2008, 15:50 | Сообщение # 9
Легенда
Группа: Модератор форума. Офицер.
Сообщений: 180
Репутация: 2
Статус: Офф
Товарищи! предлагаю сделать ВТРОЙ гильд поход!)))

В чем же смысл жизни сей?
Быть может он в вине и роме?
В скачках быстрых лошадей
И пьянке с другом в ветхом доме?
 
SkiminokДата: Понедельник, 30.06.2008, 16:36 | Сообщение # 10
Старший Магистр
Группа: Администратор
Сообщений: 74
Репутация: 4
Статус: Офф
Нененененененене, в рот мне ногИ!

Босюь сомневаюсь насчет моего участия, ибо экзамен.


Потерпите, и терпение ваше будет вознаграждено.
 
AspektДата: Понедельник, 30.06.2008, 21:58 | Сообщение # 11
Ученик
Группа: Офицер
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Офф
Ским у тебя экзамен всё лето идти будет?=)
P.S.
Я не думаю что ноги хороши на вкус=) happy nocomp sick


Всегда на позитиве!
 
SkiminokДата: Понедельник, 30.06.2008, 22:52 | Сообщение # 12
Старший Магистр
Группа: Администратор
Сообщений: 74
Репутация: 4
Статус: Офф
16 у мну экзамен. А если не поступлю то выкину нах комп.

2 неделди осталось, а я ппц матешу не рублю


Потерпите, и терпение ваше будет вознаграждено.
 
vampireДата: Вторник, 01.07.2008, 11:31 | Сообщение # 13
Охотник
Группа: Новобранец
Сообщений: 34
Репутация: 1
Статус: Офф
Масон даффай опен нью топик и тама обсудим. Лучше даже сразу выкинь примерную дату и варианты куда стопать.
 
KendraДата: Среда, 16.07.2008, 18:04 | Сообщение # 14
Ученик
Группа: Новобранец
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Офф
Клааааассс!!!! ХОЧУ С ВАМИ!!!! smile
 
ElurionДата: Среда, 16.07.2008, 23:47 | Сообщение # 15
Легенда
Группа: Модератор форума. Офицер.
Сообщений: 198
Репутация: 5
Статус: Офф
и я могу biggrin наверное ( предки - вещь,мягко говоря, непредсказуемая happy )

Знание сила - скрой его.
 
Форум » Официальный форум гильдии » Новости » Первый Рейд-поход Возрожденной Гильдии <Orc-Slayers>
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz